Выход программного продукта Retail Suite.Analytics SCM

Выход программного продукта Retail Suite.Analytics SCM

С 01.07.2020 года компания Полет объявляет о начале продаж программного продукта Retail Suite.Analytics SCM (сокращенное название — RS.Analytics SCM).

Программный продукт Retail Suite.Analytics SCM — система бизнес-аналитики, тесно интегрированная с Retail Suite.SCM и предназначена для анализа показателей эффективности цепочки поставки. Решение позволяет пользователям анализировать показатели SCM с помощью готовых отчетов и информационных панелей и самостоятельно создавать собственные отчеты в конструкторе на основе доступных им данных (показатели и измерения).
Программный продукт реализован на базе стека открытых технологий, предназначенных для работы с большими данными (Big Data), массивными параллельными вычислениями и неограниченным количеством пользователей. Программный продукт позволяет проводить горизонтальное масштабирование (подключать или отключать) аппаратные ресурсы без остановки работы сервиса. Решение включает в себя готовую интеграцию с RS.SCM, хранилище данных со
всеми необходимыми моделями и готовый набор отчетов и информационных панелей, реализованный в BI-приложении собственной разработки.