Новости

Выход нового программного продукта
Retail Suite.Global

В 2022 году компанией «ООО «ПОЛЕТ» был получен грант Российского фонда развития информационных технологий (РФРИТ) на развитие проекта «Проектирование и разработка программного комплекса Retail Suite.Global: импортонезависимой отраслевой модульной ERP системы, предназначенной для автоматизации и цифровизации оперативной деятельности и управления процессами средних и крупных розничных предприятий (розничных сетей) в рамках конкурсного отбора по разработке российских решений в сфере информационных…
Читать дальше

При поддержке РФРИТ завершен четвертый этап разработки программного комплекса Retail Suite.Global

В конце декабря 2022 года «ООО «ПОЛЕТ» получило грант Российского фонда развития информационных технологий (РФРИТ) на развитие проекта «Проектирование и разработка программного комплекса Retail Suite.Global: импортонезависимой отраслевой модульной ERP системы, предназначенной для автоматизации и цифровизации оперативной деятельности и управления процессами средних и крупных розничных предприятий (розничных сетей) на основе современных цифровых технологий Искусственного Интеллекта (Artificial…
Читать дальше

Вышел релиз 7.0.49.1 семейства продуктов «Ваш магазин 7.0 Smart Prof», «Ваш магазин 7.0 Smart Enterprise»

Описание изменений: Маркировка Реализовано формирование импортных наборов и их ввод в оборот. Меркурий Реализована поддержка работы с системой «Меркурий» по версии API 2.1Поддержка работы по версии API 2.0 прекращается с 01 декабря 2023 года. ЭДО Добавлена возможность выбирать головного контрагента в документы учетаи регистр для хранения этой настройки

Вышел релиз 7.0.49.1 семейства продуктов «Модный магазин 7.0 Smart Prof», «Модный магазин 7.0 Smart Enterprise»

Описание изменений: Маркировка Реализовано формирование импортных наборов и их ввод в оборот. Меркурий Реализована поддержка работы с системой «Меркурий» по версии API 2.1Поддержка работы по версии API 2.0 прекращается с 01 декабря 2023 года. ЭДО Добавлена возможность выбирать головного контрагента в документы учетаи регистр для хранения этой настройки

Программный продукт
«Retail Suite.Global Loyalty&CRM»
внесен в реестр российского ПО

Компания “Полет” объявляет, что программный продукт “Retail Suite.Global Loyalty&CRM” зарегистрирован в едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных под номером 20116, на основании поручения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 27.11.2023 по протоколу заседания экспертного совета от 13.11.2023 №749пр. Источники Поручение Министерства цифрового развития, связи и массовых…
Читать дальше

Выход программного продукта Retail Suite.Global Loaylty&CRM

С 28.11.2023 года компания Полет объявляет о начале продаж нового программного продукта – Retail Suite.Global Loyalty&CRM.  Настоящий программный продукт предназначен для автоматизации и цифровизации деятельности и управления процессами розничных предприятий любого размера и формата (розничных сетей) в части управления лояльностью покупателей и маркетинговыми мероприятиями на основе инновационных цифровых технологий ML/AI, и систем хранения данных Big…
Читать дальше

Вышел релиз 4.6.12.108 продукта «Менеджер лицензий 4 Advanced»

Описание изменений:  ∙ Исправлена межплатформенная работа клиента и сервера.  ∙ Реализована поддержка LMNative 1.4 — программного обеспечения совместимости между различными программами и устройствами в  операционной системе Linux.

Вышел релиз 3.1.1 продукта «Sales Integration System»

Описание изменений: Драйвер Frontol 6  ∙ Добавлена выгрузка изображений номенклатуры на кассу. Драйвер Frontol xPOS  ∙ Добавлена выгрузка префиксов купонов системы Retail Suite.Loyalty Драйвер Scale Server 4.5  ∙ Добавлена поддержка работы с весами Mertech.  ∙ Добавлена поддержка работы с весами DIGI RM 5800. ∙ Для весов Bizerba KH800 доработано удаление изображения при  удалении товара с…
Читать дальше

Вышел релиз 7.0.49.1 семейства продуктов «Торговый дом 7.0 Smart Prof», «Торговая сеть 7.0 Smart Enterprise»

Изменения Маркировка: Реализовано формирование импортных наборов и их ввод в оборот. Меркурий: Реализована поддержка работы с системой «Меркурий» по версии API 2.1Поддержка работы по версии API 2.0 прекращается с 01 декабря 2023 года. ЭДО: Добавлена возможность выбирать головного контрагента в документы учетаи регистр для хранения этой настройкиПроведено обновление подсистемы ЭДО для Узбекистана ЕГАИС: Доработана выгрузка…
Читать дальше

Выход релиза 2.0.5.9 программного продукта RS.TMS

Изменения: Программный продукт переведен в режим работы «Управляемое приложение». Проведена оптимизация и исправление ошибок, изменен внешний вид некоторых форм. Подробная информация о данных изменениях доступна в документации к релизу.

Выход релиза 2.0.14.10 программного продукта RS.WMS

Изменения: Добавлен процесс для старта «неполных» заданий на отгрузку с их последующим доформированием и созданием заданий на «горячее» пополнение; Добавлена работа с маркированным товаром (включая алкоголь); В алгоритме расчета мест для размещения товара при приемке возможность использовать альтернативные категории товаров и контроль по количеству различных позиций в одной ячейке (при размещении «рассыпухи»); Проведен ряд оптимизаций…
Читать дальше